Hans KRUCKENHAUSER
(Bregenz 1940 geb.) "Stillleben mit Krug und Obst"unten rechts signiert und datiert: (19)68, Radierung, Nr. 321 von 400 nummerierten Exemplaren, ca. 15 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 30,-
Hans KRUCKENHAUSER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |